Часто задаваемые вопросы по курсу

Ознакомьтесь пожалуйста в дополнении к описанию курса с теми вопросами, которые возникали уже у тех, кто сомневался и когда все сомнения были развеяны, то купили без колебаний данный курс.

У меня пока нет своего сайта. Подойдет ли мне эта программа?

То, что у вас пока нет своего сайта – это даже в каком-то смысле хорошо. Потому что сделать сайт с нуля сразу правильно, очень часто гораздо проще, чем переделывать то, что уже было. В курсе мы ведем работу с самых первых шагов по созданию сайта с нуля.

Я особо не разбираюсь ни в какой теме или нише. Смогу ли я писать качественные статьи?

Вам не обязательно быть самым крутым экспертом в какой-то теме или нише. Достаточно просто этой темой интересоваться и хотеть в ней разбираться. Люди, которые будут приходить к вам из поиска – сами новички. И ваши статьи будут для них очень полезны.

У меня мало времени на написание статей. Я смогу получить результат?

Задача максимум данного курса – это сделать так, чтобы на вашем сайте было минимум 50 уникальных авторских статей, “заточенных” под популярные ключевые запросы. Это значит, что вы можете без напряга писать по 1 статье в 2-3 дня и все равно выполните программу максимум.

У меня нет своих продуктов для продажи. На чем я буду зарабатывать?

Во время прохождения курса вы либо сделаете свои инфопродукты, либо найдете партнерские, которые и будете предлагать своим посетителям. И там и там есть свои преимущества и недостатки. Также вы сможете зарабатывать на обычной рекламе (это 100% пассивный заработок).

У меня коммерческий сайт. Подойдет ли мне ваша программа?

Если мы говорим про раскрутку коммерческого проекта, то это уже контент-маркетинг. С помощью экспертных статей мы привлекаем широкую целевую аудиторию к вам на сайт и показываем им, что нам можно доверять, потому что мы разбираемся в том, что мы делаем. Так вы будете получать горячих клиентов совершенно бесплатно.

Сколько потребуется вложений для прохождения курса?

Тут примерно такой порядок цифр – около 500 рублей в месяц вам будет стоить хороший и быстрый хостинг с выделенным IP адресом. Еще примерно 300 рублей надо будет заплатить за доменное имя, которое будет активно в течении года. Далее домен продлевается на следующий год за эту же сумму. Итого в год вся работа сайта будет обходится около 6.500 рублей.

Я вообще ничего не понимаю в технических вещах. Я справлюсь?

Я тоже когда-то ничего не понимал в технических вещах. В видео уроках я буду показывать по шагам – что надо делать в какой последовательности. Вам надо будет только повторять все клик за кликом.

Можно ли присоединиться к вам через месяц?

Вы начинаете обучение сразу после оплаты. Вам на почту придет ссылка для доступа к курсу и вы начинаете работать сразу же. Теоретически вы можете начать и через месяц и через год. Но, во-первых, скорее всего вы “забудете” об этой возможности. А во-вторых, цены скорее всего будут уже выше.

Обязательно ли использовать WordPress? У меня сайт на другом движке.

Всё обучение и все материалы сделаны именно для CMS WordPress. Вы можете пользоваться другими движками на свой страх и риск, но тогда я уже не смогу дать гарантий, что в вашем сайте не будет опасных уязвимостей. К тому же WordPress – это самая удобная платформа для ведения контентного сайта.

Чем ваш курс отличается от других курсов по раскрутке сайтов?

Все прочие курсы созданы профессиональными вебмастерами для таких же профессиональных вебмастеров. Они занимаются тем, что создают десятки узконишевых сайтов, наполняют их статьями очень низкого качества от копирайтеров по 30 рублей за 1000 знаков, а потом зарабатывают на непристойной тизерной рекламе или впаривают “волшебные таблетки” через CPA-сети. Мы с вами будем создавать качественные и полезные проекты “для людей”, писать уникальные авторские статьи и занимать первые места в ТОПе по таким запросам, до которых никогда не добраться “горе-профессионалам”.

Ваши материалы актуальны? В интернете постоянно что-то меняется

Да, изменения происходят постоянно. Яндекс обновляет свои алгоритмы, проводит тесты. Но в нашем случае это неважно. Базовые вещи остаются неизменными. Яндексу ВСЕГДА будет нужен оригинальный качественный контент. Все остальное – вторично. Что касается актуальности, то я буквально недавно полностью переписал все уроки мастер группы, чтобы информация была максимально актуальной.

Уважаемые друзья!
Вы имеете уникальную возможность бесплатно подключиться, к новой платформе, которая поможет вам иметь достойный заработок в интернете.

При подключении к платформе и выйдя на стабильный доход, вы сможете работать в любом месте, имея только доступ в интернет и более никогда и ни от кого не зависить в финансовом плане.
------------------------
Доход в пассивном режиме 8-12% в месяц, от вложенной суммы.
Доход на партнерской программе до 543.000$
Отчисления до 15% от пополнений каждого вашего партнера.
Минимальная сумма инвестирования - 10$.
------------------------
Данное бесплатное предложение по регистрации будет действовать короткое время и имеет ограниченные места!
Успейте забронировать для себя место!
Бесплатная регистрация
Х
ПРИОБРЕСТИ КУРС